Банк Траст продал мой кредит Коллекторам, ПКБ - что делать и как защитить себя?
Банк Траст продал кредит Коллекторам, ПКБ. Но я не брала этого кредита, у меня нет никакой информации и договора на руках. Звоню в Траст посылают к коллекторам, говорят что у них нет такой информации, теперь кредитор мой ПКБ. Как быть? Что можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в прокуратуру, в виду того, что кредитный договор с Вами банк не заключал, нужно установить основания, по которым банк обрабатывает и передает Ваши персональные данные третьим лицам. Со стороны коллекторов возможно и вымогательство, они также обязаны обосновать свои действия.
Спасибо.