LSN Messenger
Нижневартовск, 14.01.2019, 19:26

Адвокат не возвращает деньги после выигрыша суда на сумму 320000 рублей за недостатки в квартире

Вопрос №15110477 из г. Нижневартовск
опубликован 14.01.2019, 19:26
Адвокат взяла деньги - 20000 рублей за представления моих интересов в суде и ещё 30000 рублей-за то что ответчик не будет подавать опиляцию (мотивировала это тем, что в фирме на которую мы подали в суд у неё свой человек и за 10% опиляции не будет). Мы выиграли суд (присудили 320000 рублей-за недостатки в квартире после строительства... долевое участие). Прошло уже 4 месяца, адвокат забрала квитанции на оплату её услуг... мол тоже вернут, ей надо для суда. Теперь просто не берет трубку.
Лучший ответ
Рекомендуется

И не вернёт. А что Вы хотите - она же работу свою выполнила. Причём, судя по Вашим словам, добросовестно. Что от адвоката-то надо?

14.01.2019, 19:37

Если решение вступило в силу и не обжаловалось, Вам необходимо начать процедуру принудительного взыскания.

15.01.2019, 15:40

Так денег я не получил и не известно что дальше... наверное они подали на апиляцию.

15.01.2019, 15:32

Добрый день Владимир! Обратитесь в суд для получения информаций по апелляций. Так же в суде можете ознакомиться с делом и решением, вступило ли оно в силу.

15.01.2019, 15:36

Так исполнительное производство - это уже другая стадия. А если Вам кажется про апелляцию (пишите грамотно в конце концов, уважайте отвечающих Вам людей!), так идите в суд и узнайте. Вот, коллега Бирюков П.С. Вам отвечает более подробно, что делать. Вечно у таких, как Вы, адвокаты во всём виноваты!

15.01.2019, 15:39