Могу ли я прописаться в служебную комнату в коммунальной квартире к мужу, если площадь комнаты составляет 8,9 кв/м?
Лучший ответ
Уважаемая Елена! При вселении по месту жительства граждан на жилую площадь, выделенную под служебные цели, ее размер должен соответствовать требованиям законодательства о норме жилой площади на одного человека, за исключением вселения несовершеннолетних детей и супруга. Так что Вы имеете право прописаться к мужу.