Отсутствие подготовки перед пересдачей экзамена в автошколе - возможности и законные основания для требования дополнительного вождения на другом автомобиле
Готовясь к пересдаче экзамена в автошколе по маршруту город нас поставили в известность о том что будет другой учебный автомобиль, но дополнительного вождения перед экзаменом для того чтобы привыкнуть к другому автомобилю нам не дали, хотя мы имеем на это законное право и основание. Подскажите пожалуйста как решить данную проблему, подтверждая все законами?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы пишите, что вы имеете на это законное право и основание. Напишите статью этого закона, о котором тут пишите и основание в заявлении на имя начальника отдела ГИБДД, в котором будете сдавать экзамен. Этого достаточно, чтобы они соблюдали Ваши права.
Ответ не по существу вопроса.