Суд освободил меня от долгов, но звонки из помойной ямы ПКБ не прекращаются - что делать?
Не отвечайте смените номер в любом случае с вас никто ничего не взыщет.
Подайте жалобу в УФССП по региону на коллектора, т.к. приставы наделены правом проведения проверок и наказания нерадивых коллекторов и МФО.
Коллектору напишите заявление с запретом общения с вами и запретом обработки ваших персональных данных и банку тоже напишите о запрете передавать ваши персональные данные третьим лицам.
ст.8 ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 №230-ФЗ.