Возмещение ущерба за незаконное увольнение - выплаты вынужденных прогулов до даты трудоустройства
Выплаты будут произведены в полном объеме, независимо от Вашего трудоустройства. С момента восстановления, напишите заявление об увольнении по собственному желанию, но Вас могут заставить отработать.
Марат Расимович, я правильно Вас понимаю: они оплатят полностью (в случае решения суда) вынужденные прогулы, даже если я буду работать? Просто где-то читал, что если я буду работать, то выплатят до начала моей новой работы. Заранее спасибо Вам за ответ.
Если суд признает увольнение незаконным, зарплату за вынужденный прогул взыщут со дня увольнения и по дату устройства на новое место работы.