Смерть недоношенного ребенка из-за неправильного лечения - Как действовать?
Ребенок недоношенный рожденеый на 6 месяцк, пролежал в одкб 11 месяцев в реанимации. Лечения особо не назначалось, все только ухудшалось. В их практике такой ребенок первый и как ему помочь, открыто говорила заведуюшая она не знала. Мы нашли больницу в москве. Но при подаче документов на телемост она не подала заявку на срочную гостопилизацию. В итоге ей дали консультацию препаратов, которые она ребенку не давала. В итоге он умер. Что делать?
Здравствуйте!
Обращайтесь с жалобой с Росздравнадзор и с заявлением в следственный комитет, чтобы провели проверку.