Иск главврача больницы в суде - родитель обращался о недостаточном лечении ребенка
То такому главврачу не место в детской больницу и что он разговаривал со мной, как быдло.
За такие слова не могло быть судебного решения о нарушении его прав и взыскании комп мор вреда.
Обжаловать надо решение.
Здравствуйте! Во-первых про какое постановление Вы говорите? Постановление судебного пристава исполнителя? 14 тыс это что за сумма? В любом случае если вы не участвовали в судебном заседании и не знали, необходимо обжаловать. А приставам написать заявление о приостановлении исполнительного производства в связи с обжалованием.
Я только получила постановление от приставов об оплате. Что делать? Как обжаловать?
Дмитрий, добрый день.
Какое постановление Вы получили? На основании чего оно выдано?
Напишите подробно или прикрепите сам документ.
Приставам необходимо предоставить заявление о том что вы обжалуете решение суда. Не понятно за что 14 тыс взыскали? Какие доказательства у них были... Уверен что решение можно оспорить и отказать ему в полном удовлетворении иска.
Я инвалид 3 группы. Если и взыщут 14 т.р.,то скидки как инвалиду нет?14 т.р. за то,что назначили экспертизу, на которой не бил, как прислали приставы за моральный вред, за экспертизу. Я своего ребёнка защищал, а меня же и наказали. А сегодня в интернете нашёл,что данного главврача в 2017 привлекали к административной ответственности. Доказательства. Что я написал жалобу в ФСС и просил провести проверку по факиу лечения и назвал его в письме быдлом, а он стал все словари в иске перечислять, что такое быдло.
Скидок на оплату судебных расходов ГПК РФ и ными нормативно-правовыми актами не предусмотрено. Если суд вынес решение без Вашего участия, то Вы можете его либо отменить в течение 7 дней с момента получения, либо подать жалобу на решение в вышестоящий суд.