Проблема с кредитом - Банк Открытие требует платежи, хотя уведомление от ТРАСТ не получено
Звонок к делу не пришьешь и доказать потом в суде о чем был разговор будет крайне сложно (если в этом будет необходимость).
Напишите письмо в Траст с просьбой подтвердит/опровергнуть информацию о необходимости платить в Банк "Открытие", и в случае положительного ответа направить вам не позднее даты очередного платежа банковские реквизиты, по которым необходимо платить.
Письмо отвезите лично, на втором экземпляре пусть поставят отметку в приеме с расшифровкой подписи и должности принявшего документ.
Откажут - направляйте по почте ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.
Оплату пока производите по старым реквизитам, т.к. новых у вас нет.