Подскажите пожалуйста какие еще расходы и пункты надо учесть в мировом соглашении?
6 ноября 2011 г. произошло ДТП. В результате аварии я получила тяжкий вред - перелом позвоночника. Я была пассажиром, водителем была девушка моего двоюрного брата. На нее завели дело, когда я еще лежала в больнице. Мы договорились, что составим мировое соглашение. Водитель говорит, что возместит мне все затраты, но при этом нет никакой конкретики. Сейчас я нахожусь дома на больничном и расходов на восстановление почти никаких. Врач в выписке из больницы прописал, что необходимо санаторно-курортное лечение, также он говорил, что необходимо будет посещать бассейн. Также через несколько возможна операция по извлечению поставленной мне пластины. Я слышала, что также возмещается заработная плата (учитывается ли при этом больничные?).
Подскажите пожалуйста какие еще расходы и пункты надо учесть в мировом соглашении? И как прописать о возможной операции, так как сейчас неизвестно о ее необходимости и ее стоимость.
Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Мировое соглашение заключается в рамках судебного процесса.Вы можете обратиться в суд с гражданским иском.