Вопрос о возможности оформления длительного отпуска педагогического работника на срочном трудовом договоре в университете
Исходя из ст 335 тК РФ значения не имеет то,что вы работаете по срочному трудовому договору Поэтому если у вас есть стаж 17 лет то вы имеете право на предоставление такого отпуска
СТ 335 ТК РФ. Педагогические работники организации, осуществляющей образовательную деятельность, не реже чем через каждые 10 лет непрерывной педагогической работы имеют право на длительный отпуск сроком до одного года, порядок и условия предоставления которого определяются в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования.