Мужу, работающему в СГК Трубопроводстрой, предлагают другую профессию - что делать?
Уважаемая Александра, г.Партизанск !
Согласно ст.
ПЕРЕВОД на другую работу допускается только с письменного согласия работника.
НЕ требует согласия работника ПЕРЕМЕЩЕНИЕ его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это НЕ влечёт за собой изменения определённых сторонами условий трудового договора.
Согласно ст.
По соглашению сторон, заключаемому в письменной форме, работник может быть ВРЕМЕННО ПЕРЕВЕДЁН на другую работу у того же работодателя на срок до ОДНОГО года !!!
Для перевода или перемещения работника, работодатель должен издать ПРИКАЗ !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 09.01.2012г
08:18 моск. вр.