Сотрудник хочет обратиться с иском о признании перевода, а не переименования - Каким судебным мнением он должен аппелировать?
Судья при исследовании материалов пришла к выводу, что сотрудник был переведен на другую должность. Это отражено в решении суда. Другая судья при рассмотрении этих же доказательств пришла к выводу, что должность того же сотрудника была переименована без изменения должностной инструкции. При этом предметом судебных исков являлись не должностная инструкция, должностная функция... Сейчас сотрудник хочет обратиться с иском о признании перевода, а не переименования. Чем он должен аппелировать при этом - два судейских мнения различны.
Фая, по закону (ГПК РФ) решения предыдущих судов носят преюдициальный характер для тех же сторон по делу. Для ответа на Ваш вопрос надо видеть конкретные судебные акты и знать, о чем будет будущий иск. Консультации такого объема предполагают значительные (по сравнению с ответом на сайте) трудозатраты юриста и потому являются платными.