Принуждение к банкротству и взыскание долга - роль полиции и порядок действий
Здравствуйте Владимир
На самом деле наличие исполнительного листа предполагает, что в суд вы уже обращались. В этой связи обращение в полицию, после обращения в суд ни возымеет ни какого эффекта. В случае наличия задолженности более 500 тыс. руб. Общество вправе обратиться в суд с требованием о признании должника банкротом, в итоге все имущество кроме самого необходимого, будет реализовано в рамках процедуры.
Подавайте оба заявления одновременно, но банкротство - дорогая процедура.
Приветствую, Владимир.
Полиция вам не поможет, ничем. Это гражданско-правовые отношения, в возбуждении уголовного дела вам откажут.
Занимаюсь банкротством физических лиц с 2016 года, могу дать бесплатную консультацию о перспективах вашего дела.