Хотя и охранник оьясняет и на камере видно что денег я не брала а делала возвраты.
У меня случилась беда в первый рабочий день осталассь одна с охранником и я продавец продуктов, но как обнуляется продажа не сказали и поэтому пришлось делать возвраты-а утром после смены эти чеки утром чудестным образом пропали. Теперь сумму возврата хотят списать из моей зп! хотя и охранник оьясняет и на камере видно что денег я не брала а делала возвраты. Скажите законно ли это? и как мне свои права защитить?! как отваевать свою зп без всяких потерь?
Лучший ответ
проверьте своего работодателя на порядочность: предложите ему обратиться с заявлением в полицию в целях установления лиц и обстоятельств, присвоивших данные деньги. Необходимо поручить это профессионалам. В случае отказа работодателя, вывод напрашивается однозначный.... Вы можете ужу самостоятельно обратиться с заявлением в государственную инспекцию по труду, которая и проведет проверку. Удачи!