Адвокат составил документы по соглашению сторон, я отнесла, но работодатель не хочет по соглашению сторон, что делать?

Адвокат составил документы по соглашению сторон, я отнесла, но работадатель не хочет по соглашению сторон, что делать?
Лучший ответ

Ничего не делать. Взять эти документы и выкинуть в мусорную корзину. На будущее не пользоваться услугами таких "адвокатов".

Вам этот человек должен был объяснить, что работодатель может и не подписать соглашение сторон, что это его право - подписать или не подписать это соглашение. Судя по контексту вопроса, вряд ли это было сделано.

А Вы можете продолжать работу. Вы тоже можете не увольняться, даже если у Вас какой-то конфликт с руководством, не писать по собственному, не давать повода для увольнения.

Спасибо за понятный ответ!

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию. Составить жалобу Вам может любой юрист на сайте.

То что нужно. Спасибо!