Спор о собственности наследственной 2-х комнатной квартиры после смерти родительницы
Много непонятного, если вы вступали в права наследования и подавали заявления нотариусу то мамаина доля только с вашего согласия могла отойти сестре... значит вы писали нотариальный отказ от наследства.
Анна Станиславовна! Уточняю. Я в право наследования не вступал и заявление нотариусу не подавал. Мама умерла 26 января 2001, а сестра начала заниматься сама этим вопросом и 27 апреля было составлено Соглашение по разделению долей, где человек которого уже нет был вписан в Соглашение и ему, как и мне было расписано по 1/2.Все четверо детей подписали это Соглашение.
Обратитесь ко мне или к другому юристу на платной основе и решите это вопрос либо на консультации либо в телефонном разговоре... повторюсь много дополнительных вопросов имеется к вам... писать долго и нудно.