Как получить свои законные деньги за оплачиваемый отпуск, несмотря на правила компании - опыт и советы
Добрый день, сразу хочу сказать, что ваша проблема не ординарна, но решаемая. С юридической точки зрения вы их получили так как поставили свою подпись в ведомости. В данной ситуации данную организацию нужно "кашмарить" конечно я утрирую, я бы на ашем месте писал бы в территориальный ОМВД, прокуратуру. Так как я думаю уважающая себя организация не захочет проблем из-за 21.100 рублей им проще будет Вам их вернуть. А так конечно похоже на мошенничество, что возможно доказать при наличии Вашей записи конечно же смотря что там записано. Удачи.