Что делать, если утерян талон о присвоении квалификации охранника - последствия, восстановление и стоимость
Утерян талон о присвоении квалификации охранника... Чем это грозит, какие действия по восстановлению..., сколько это будет стоить...?
Скажите пожалуйста! Спасибо.
Лучший ответ
Утеря вам ничем не грозит За утерю не предусмотрена ответственность А сколько этот стоит юристы вам не скажут по причине отсутствия на этот счет расценок по стоимости.
Спасибо за понятный ответ!