Ознакомление с отчетом эксперта по банкротному делу в Арбитражном суде Кабардино-Балкарии (по доверенности) и требования для оформления доверенности
Необходимо ознакомиться с отчетом эксперта по банкротному делу в Арбитражном суде Кабардино-Балкарии (по доверенности).
Для оформления доверенности необходимо будет скинуть паспортные данные.
Необходимо самостоятельно записаться на ознакомление, позвонив в суд (ходатайство об ознакомлении будет подано нами).
Все остальные подробности по тел. или электронной почте.
Необходим специалист из г. Нальчик. Проезд не оплачивается.
И работа, похоже тоже...
Юристы сайта, согласно правил сайта, не могут рекламировать себя и свои услуги, ваших данных, кроме имени и город не видят, поэтому, можете сами обратиться в личные сообщения любого юриста (ов) и обговорить условия.