Угрозы и нападки от сотрудника Росденьги - как реагировать и решить задолженность
Скажите пожалуйста, как себя вести в такой ситуации. Я должен Компании Росденьги. Готов сегодня-завтра оплатить задолженность, но не могу даже съездить за деньгами, так как мне названивает и угрожает поджечь входную дверь некто Максим из отдела взыскания. Более того несколько дней назад ночью он или его подручные исписали дверь трудносмываемой краской. Манера его общения выходит за рамки приличия. Заранее спасибо. Сергей.
Здравствуйте, по закону коллекторы не имеют права вести себя с вами по хамски и тем более угрожать вам вашей семье жизни и здоровью, по возможности запишите разговоры и пусть вначале представиться кто он откуда и какую компанию представляет потом уже сам разговор, и с этими можете идти в полицию и прокуратуру.
С уважением, Сергей.
Здравствуйте, они переступают закон! Пишите заявление в полицию, и обращайтесь в ФССП они занимаются незаконной дейтельностью коллекторов.
С уважением, Сергей.
Добрый день! Обращайтесь в полицию!
С уважением, Сергей.
Здравствуйте, Сергей!
Жалобу на незаконные действия сотрудников Компании Росденьги вы можете подать в Прокуратуру и написать Заявление об угрозах в Полицию.
С уважением, Сергей.