Угрозы и нападки от сотрудника Росденьги - как реагировать и решить задолженность
Здравствуйте, по закону коллекторы не имеют права вести себя с вами по хамски и тем более угрожать вам вашей семье жизни и здоровью, по возможности запишите разговоры и пусть вначале представиться кто он откуда и какую компанию представляет потом уже сам разговор, и с этими можете идти в полицию и прокуратуру.
С уважением, Сергей.
Здравствуйте, они переступают закон! Пишите заявление в полицию, и обращайтесь в ФССП они занимаются незаконной дейтельностью коллекторов.
С уважением, Сергей.
Добрый день! Обращайтесь в полицию!
С уважением, Сергей.
Здравствуйте, Сергей!
Жалобу на незаконные действия сотрудников Компании Росденьги вы можете подать в Прокуратуру и написать Заявление об угрозах в Полицию.
С уважением, Сергей.