Как вернуть деньги за покорябанную входную дверь?

Скажите пожалуйста могу ли я не платить расрочку за входную дверь. Так как цена двери 33500, перво ночальный взнос 17000 остальную сумму раскидали на 3 месяца. Осталось зарлатить 2 месяца. Но когда привезли дверь она была покорябана с нутри понель и порваны резинки. Директор компании обещали поменять в течение 3 дней но уже пошел 2 месяц. Подскажите пожалуйста, как бать в такой ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте) Предъявите компании письменную претензию. Если рассрочку Вы оформили через банк, то платить придется. В случае отказа от компании исправить дверь или вернуть деньги Вы можете подать на них в суд с иском о защите прав потребителей.

Благодарю за потраченное время!