Уфа, 26.01.2019, 18:19

По какой причине могут отчислить студента матери одиночки?

Вопрос №15182816 из г. Уфа
опубликован 26.01.2019, 18:19
По какой причине могут отчислить студента матери одиночки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Например, если студент не посещает занятия и, соответственно, не сдает сессии.

26.01.2019, 18:22
Оценка автора вопроса:
А за поведение?

Здравствуйте! Студента могут отчислить за не успеваемость либо за не посещения занятий.

26.01.2019, 19:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сын попался за мелкое хулиганство охране магазина, были вызваны на место зам директора и воспитатель по общежитию.

26.01.2019, 20:46

Добрый вечер! Согласно закону об образовании где обосновываются причины отчисления. К ним относятся: нарушение внутреннего распорядка вуза; несвоевременный выход из академотпуска; неоправданная неявка на экзамены; хулиганское поведение в общежитиях или учебных корпусах; тюремное заключение. Студенты платной формы могут быть отчислены, когда нарушают условия контракта.

27.01.2019, 17:44

То есть, мы не попадаем под отчисление, и такой вопрос, сын матери одиночки имеет ли какие то "поблажки' в рамках закона?

27.01.2019, 21:32

Нет не имеет ни каких поблажек надо учится и все.

27.01.2019, 21:42