Вчера на мой адрес прописки принесли претензию суда какую-то...сегодня с утра атакуют звонками.
Вариантов у Вас несколько - подать письменное заявление начальнику отдела полиции того района,в котором Вы проживаете о возбуждении уголовного дела против неустановленных лиц, угрожавших Вам и матери, написать жалобу президенту банка на незаконные действия его работников, либо взять в долг деньги ( у родственников,друзей,знакомых,соседей,коллег), новый кредит в другом банке или в этом же банке - и погасить сумму долга. Возможна смена кабинете и автомашины на другой кабинет и автомашину, которые имеют меньшую цену аренды и стоимость автомашины. Составьте заранее словесный портрет указанных лиц - примерный возраст, внешний вид, точные даты и время,их телефоны.