Долгие бюрократические процессы - от пай дедушки до получения наследства и выплаты арендной платы
У деда был пай, в 2011 году дед умер, отец подал заявление на вступление в наследство, но до конца не оформил документы на пай, сейчас не стало папы, я оформил пай на себя... пай все это время находился в аренде у савхоза, выплаты не получали, обязан ли савхоз выплатить деньги за все годы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если по условиям договора аренды это предусмотрено, то да, должен платить.
Юридические услуги в Липецк
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников