Новосибирск, 28.01.2019, 13:45

Проблема оформления собственности и платы за коммунальные услуги для двух комнат

Вопрос №15191044 из г. Новосибирск
опубликован 28.01.2019, 13:45
Оформляла Комнаты в собственность, при оформление мне оформили долю в коммуналке по справки из ЖЭУ стоит общая площадь 34.10 а на право собственности 25/75, 2 Комнаты! Получается у меня собственность на 25 кв а по коммуналке я плачу за 34.10! Как быть верно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

11/75, и 13/75! Две Комнаты! А у соседки 17 одна комната, 12 комната и 5 общее (туалет ванна коридор и кухня) а у меня получается только Комнаты без общих нужд!

28.01.2019, 13:56

Обращайтесь в ЖЭУ с письменным заявлением, пусть пересчитывают исходя из площади в право устанавливающих документах.

28.01.2019, 13:48

А при продаже у меня будет на 10 кв меньше и кому пойдут эти квадраты? И я теряю деньги!

28.01.2019, 13:51

У вас в свидетельстве какая площадь в собственность оформлена?

28.01.2019, 13:53

11/75, и 13/75! Две Комнаты! А у соседки 17 одна комната, 12 комната и 5 общее (туалет ванна коридор и кухня) а у меня получается только Комнаты без общих нужд!

28.01.2019, 13:56