Как решить проблему с множеством займов - поиск совета и пути выхода
У меня произошла такая проблема. Были финансовые трудности, в решении которых нужно было где то занять денег. Обратилась в МФО, затем что бы закрыть этот займ направилась в другой. И по накатанной залезла в 5 таких организаций. Теперь хватаюсь за голову. Не знаю что делать. Посоветуйте.
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Лучше конечно обратиться к юристу за очной консультацией с анализом всех документов.
Но в целом два возможных выхода из ситуации:
- банкротство физлиц.
- не платить займы и ждать обращения в суд. По займам набежала огромная неустойка, вы так и будете оплачивать пеню, не более. МФО обратятся в суд, суд уменьшит неустойку. А потом будете выплачивать через приставов.