Потенциальные последствия заключения договора с агентством недвижимости - запрет на самостоятельную продажу квартиры и возможные финансовые требования

Вопрос №15199614 из г. Саратов
опубликован 29.01.2019, 17:55
Стоит ли мне заключать договор с агенством недвижимости в котором говорится, что я не могу сама продавать свою квартиру или передавать право на продажу третьим лицам, если я уже до заключения договора выставила ее на продажу и привлекла других лиц. В договоре говорится, что не соблюдения условий наказуемо по закону... (не запомнила N). Чем мне это грозит. По их словам ничем. Но это слова, а договор документ. Не предъявят ли мне счет на их затраты если я продам кв сама. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не сомневаюсь в договоре. Меня интересуют последствия не соблюдения его.

29.01.2019, 18:09

Не видя договора ничего сказать не могу.

29.01.2019, 18:12

Если вы еще не заключили договор и сомневаетесь в нем, то не заключайте.

29.01.2019, 18:05
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я не сомневаюсь в договоре. Меня интересуют последствия не соблюдения его.

29.01.2019, 18:09

Не видя договора ничего сказать не могу.

29.01.2019, 18:12