Отказали в прописке - запрошенная информация отсутствует в государственном реестре недвижимости
У нас есть комната доля и нам сказали мы не сможем сделать прописку. Они сказали взять выписку мы взяли. Там пишется что единное государствественное реестре недвижимость отсутствует запрошенная вами информации.
Лучший ответ
Все верно.
Вы же запрос сделали есть ли обременения на комнату.
И получили ответ, что нет таковых.
Отказ в регистрации оспаривайте в суд порядке.
Если имеется ошибка в реестре прав на недвижимое имущество, обратитесь в регистрационную службу с оригиналами правоустанавливающих документов для устранения ошибок. Необходимо подтвердить право собственности на объект
Потом сможете подписаться.