Проблемы с алиментами - как добиться выплаты задолженности в другой области?
От первого брака у меня есть сын, сейчас ему 15 лет. Задолжность по алиментам у бывшего мужа составляет более 150000 рублей. По судебному приказу должен платить минималку т.е 4660 рублей в месяц, платит 1000-1500, или вообще ничего. Приставы делали конфискацию имущества, но у него ничего нет, всё зарегистрированно на его гражданскую жену. Вместе они живут уже более 5 лет. Он негде не работает. Приставы сказали, что я могу только через суд добиться выплату долга. Проблема в том, что я живу в Саратовской области, а он в Пензенской. Это как два разных государства. Помогите пожалуйста.
но вы сами говорите что у него нет ничего, какой смысл вам писать такое заявление.