Могут ли отказать в приеме заявления на поступление ребенка в первый класс с 1 сентября?

Ребенку с 1 сентября идти в первый класс. Прописаны с ребенком в другом регионе. Живем по месту прописке мужа. Ребенок не от него. Сделать прописку не можем, так как кв. в соц. найме и нужно разрешение всех прописаных, но у мужа брат сидит. Могут ли нам отказать в приеме заявленеие с 1 февраля?

Лучший ответ

Возьмите справку, где брат отбывает наказание.

Он сидит долеко, нет возможности туда поехать.

Почтой направьте на имя начальника исправительного учреждения.