Могут ли отказать в приеме заявления на поступление ребенка в первый класс с 1 сентября?

Вопрос №15204996 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.01.2019, 14:03

Ребенку с 1 сентября идти в первый класс. Прописаны с ребенком в другом регионе. Живем по месту прописке мужа. Ребенок не от него. Сделать прописку не можем, так как кв. в соц. найме и нужно разрешение всех прописаных, но у мужа брат сидит. Могут ли нам отказать в приеме заявленеие с 1 февраля?

Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите справку, где брат отбывает наказание.

30.01.2019, 16:50

Он сидит долеко, нет возможности туда поехать.

30.01.2019, 17:21

Почтой направьте на имя начальника исправительного учреждения.

30.01.2019, 17:44