Не удалось согласовать строение из-за нарушения зонирования - ситуация и возможные варианты дальнейших действий
Построил дом, сдал документы на согласования. В итоге служба линий не соглосовала. Смогу ли я оформить дом или нет. Отдел недвижимости и землепользования, написали что строение попадает в зелёную зону и наложено обременения. Х.
Лучший ответ
Али! У Вас не вопрос, а сложная правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.
Удачи!
Спасибо за полезный совет!