Пристав требует погашение долга без предварительных уведомлений - что делать?
Лариса, у пристава получите Постановление о возбуждении исполнительного производства, в нём указанно какой суд вынес решение/приказ о взыскании с вас суммы долга. Ознакомьтесь с делом и отменяйте решение/приказ.
Здравствуйте. Вам необходимо выяснить какой суд вынес решение. Это можно сделать, получив копию постановления о возбуждении исполнительного производства у судебного пристава, либо самостоятельно посмотреть на сайте судебных приставов. Затем нужно получить решение и обжаловать его. Обратитесь к юристу при необходимости.