Новосибирск, 01.02.2019, 04:57

Можно ли брать отпуск днями (например по пятницам)?

Вопрос №15215351 из г. Новосибирск
опубликован 01.02.2019, 04:57
Можно ли брать отпуск днями (например по пятницам)?
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае, если брать отпуск только на один день, например по пятницам, добавляются к этому дню ещё и выходные дни (суббоота и воскресенье)?

01.02.2019, 05:34

Нет, не добавляются.

01.02.2019, 05:35

Добрый день. Это не запрещено, но одна часть отпуска должна быть в любом случае не менее 14 дней.

01.02.2019, 05:05

В случае, если брать отпуск только на один день, например по пятницам, добавляются к этому дню ещё и выходные дни (суббоота и воскресенье)?

01.02.2019, 05:34

Нет, не добавляются.

01.02.2019, 05:35