LSN Messenger
Адыгейск, 02.02.2019, 00:07

Справедливость одинаковых годовых взносов за гаражи разных площадей?

Вопрос №15220698 из г. Адыгейск
опубликован 02.02.2019, 00:07
Правомерен ли одинаковый годовой взнос за гараж в 18 кв м и в 120 кв м и? То-есть у меня гараж 18 кв м и я плачу 3800 р и рядом гараж 120 кв м тоже 3800 р?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр.

Размер взносов устанавливается решением правлени и/или общего собрания членов ГСК.

02.02.2019, 01:44
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Влияет ли размер гаража 18 кв м и 120 кв м на годовой взнос в кооператив *?

07.02.2019, 20:23

Надо узнать у председателя с чего берутся взносы с гаража или его площади.

07.02.2019, 20:29

Председатель ответил что с единицы, но это не справедливо. Раньше были СНИП и прочие документы по строительству, а сейчас кто урвал тот и прав, но раз так значит и должен платить соразмерно!

07.02.2019, 20:53

Здравствуйте, Александр.

Эти вопросы находятся исключительно в компетенции общего собрания членов кооператива.

Ищите справедливость на общем собрании. Выступите инициатором проведения внеочередного общего собрания, включите данный вопрос в повестку дня собрания.

Справедливость в Ваших собственных руках.

07.02.2019, 23:31