Южно-Сахалинск, 02.02.2019, 17:49

Как получить подарок от бизнесмена из-за границы без проблем с налоговой?

Вопрос №15223726 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 02.02.2019, 17:49
Вопрос лёгкий и быстрый. За границей есть человек, у него свой бизнес, он решил мне подарить н"ную сумму денег. Как быть? Чтоб не было проблем с налоговой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не указывать нигде эту денежную сумму.

02.02.2019, 17:55
Оценка автора вопроса:
А если он по интернету хочет перевести? И я хочу что-то купить на эти деньги с помощью банковской карты

А если я на карту банковскую кину себе всю сумму?

02.02.2019, 17:59

Много денежных знаков придет?

02.02.2019, 18:01

Допустим больше 50 к, просто хочу знать как действовать.

02.02.2019, 18:02

Частями кидайте и все.

02.02.2019, 18:03

И последнее уточнение, (я надеюсь) сколько максимум и в какой период можно "кидать" ?

02.02.2019, 18:05

Раз в месяц до 20 к, а там посмотрите.

02.02.2019, 18:07