Важное уведомление - последствия невыкупа посылки из пункта выдачи
Мне пришло смс с таким текстом: Уважаемый клиент, ваша посылка хранится в отделении пункта выдачи уже 6 дней! Убедительно просим выкупить ее в ближайшее время, в противном случае ваш заказ будет передан в юридический отдел! Чем это может быть чревато для меня если я её не заберу...
Лучший ответ
Ничего вам н е будет, можете отписать Постановление Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом"ссылаясь на этот закон что отказываетесь от покупки пункты 7-12 вы имеете на это право.
Спасибо за понятный ответ!