Что грозит, если не забрать заказанные часы с почты?

Я заказала часы они пришли на почту, но так как этого сайта уже не существует я не хочу их забирать так как не знаю все от с ними нормально будет куда потом писать я не знаю, мне пришло такое смс Уважаемый клиент, ваша посылка хранится в отделении почты уже 6 дней. Убедительно просим вас выкупить ее в ближайшее время, так как в противном случае ваш заказ будет передан в юридический отдел! Что мне за это может быть если я их не заберу?

Лучший ответ

Кроме как расходов по пересылке данной посылки с вас взыскать не могут. А так как вы говорите, что сайт исчез, то скорее всего это мошенники, никто никуда обращаться не будет.

Выражаю признательность за помощь.

Максимально может быть - взыскание расходов на доставку посылки по тарифам почты России.

То что нужно. Спасибо!