Проблемы с переоформлением паспорта - не внесли ребенка младше 14 лет. Нужно ли добиваться штампа?
При смене паспорта в 45 лет мне не вписали ребенка младше 14 лет (скоро ей будет 14), свидетельство о рождении предоставлялось. Не будет ли проблем или нужно добиваться штампа в паспорт?
Уважаемая Наталья Васильевна проблем у вас не должно быть!
Регистрация рождения ребенка подтверждается имеющимся у вас свидетельством о рождении, которое в случае необходимости вы предъявляйте... Удачи.
Добрый вечер!
Проблем не будет, так как есть свидетельство о рождении, которое является документом, удостоверяющем регистрацию рождения.
Добрый вечер, Наталья Васильевна. Вы можете обратиться в ОВМ и Вам в паспортном столе впечатают данные ребенка и проставят печать отдела, возьмите со собой паспорт и св о рождении ребенка.