Обязан ли собственник квартиры оплачивать техническое обслуживание домофона, если он не нужен?

Я стал собственником квартиры в которой имеется домофон. Мне домофон не нужен. У меня имеется ключ для входа в подъезд, а в квартире никто не проживает. Обязан ли я оплачивать техническое обслуживание домофона? Заранее благодарен за Ваш ответ.
Лучший ответ

Да, обязаны платить как все жители.

Добрый день, Александр Александрович.
Вопрос к Вам. Почему я должен платить за техническое обслуживание домофона, а магазины в нашем доме
на первых этажах не должны. Я готов платить за обслуживание кодового замка, а не домофона - это разная сумма должна быть. А так получается, если в доме кто-то захочет установить видеокамеру, телевизор и т. д. я должен все это оплачивать. Тем более со мной никто ни какой договор не заключал (т. е. я не свои обязанности, не обязанности конторы, которая что-то где-то установила не знаю). В подъезде несколько контор провели интернет, кабельное телевидение, но меня никто не спросил, а электричество для их аппаратуры оплачивают жители. Хорошие у нас в стране законы: главное плати всем, а мы тебе и спасибо не скажем.