Кроме зарплаты и детского пособия других доходов не имею.
Работаю на предприятии по бессрочному трудовому договору. Я мать одиночка, имею ребенка до 14 лет. Кроме зарплаты и детского пособия других доходов не имею. Меня заставляют написать заявление об увольнении по собственному желанию, либо по соглашению сторон. Наше предприятие купила другая фирма. Таким образом заставляют увольняться не только меня, но и других работников. Те работники, которые уволились по собственному желанию получили компенсации, но из расчета белой зарплаты (11 100), а не той зарплаты которую они получали ежемесячно. Что делать? Сегодня меня будут заставлять писать заявление!
Уверен, что писать заявление не стоит. Пусть сам руководитель ищет основания для вашего увольнения. Его в будущем можно обжаловать