Иркутск, 06.02.2019, 08:40

Проблемы с распределением долей на материнский капитал - комната в аресте у пристава, просрочки по кредитам и нарушение закона

Вопрос №15242007 из г. Иркутск
опубликован 06.02.2019, 08:40
У меня куплена комната на мат капитал, через 6 мес я должна была распределить доли на детей и мужа, обратилась и не смогла этого сделать т.к комната в аресте у пристава. У меня есть просрочки по кредитам. И что делать? Как распределить доли, я ж нарушаю закон, долги гашу, но медленно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пока арест есть - оформить доли не получится. Попробуйте переговорить с приставом, может пойдет навстречу. Тем более вы говорите, что оплачиваете задолженность.

13.02.2019, 18:37
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Какие долги, уточните?

06.02.2019, 08:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Уточняю: что долги у меня по кредитам.

13.02.2019, 17:38

Здравствуйте! Пока арест есть - оформить доли не получится. Попробуйте переговорить с приставом, может пойдет навстречу. Тем более вы говорите, что оплачиваете задолженность.

13.02.2019, 18:36