Конфликт из-за использования телефона - Запрещено по договору, но я оформила разрешение
Уважаемая Оксана, если Вы с работодателем достигли соглашения об изменении условия трудового договора о запрете пользоваться телефоном в рабочее время (Ваши слова "я оформила разрешение" я понимаю именно так), соответственно, надо исходить из этого и для Вас такого запрета нет.
Я озвучила это, на что мне было сказано, я его порвал, анулировал, а мета с пропуска не снята ввиду того что ты его не даёшь, хотя никто и не ребовал.
Оксана, в любом случае Вы на данный момент работник и Вас не могут не пропускать к рабочему месту. Работайте дальше... если у Вас есть такое желание...