Москва, 07.02.2019, 08:32

Конфликт из-за использования телефона - Запрещено по договору, но я оформила разрешение

Вопрос №15248615 из г. Москва
опубликован 07.02.2019, 08:32
Вопрос состоит в том, что по договору запрещено пользоваться телефоном, но я оформила разрешение, т.к у меня ребёнок учится в 4 классе и я воспитываю её одна, отказавшись идти во вновь открывшийся отдел, директор запретил мне пользоваться телефоном в устной форме, пытаясь открыть мой шкафчик, без моего согласия, чтобы проверить там наличие телефона, я засняла видео, теперь думают о том чтобы не пускать меня в магазин даже в качестве покупателя, либо, увидев у меня телефон, отбирать без разговоров.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Оксана, если Вы с работодателем достигли соглашения об изменении условия трудового договора о запрете пользоваться телефоном в рабочее время (Ваши слова "я оформила разрешение" я понимаю именно так), соответственно, надо исходить из этого и для Вас такого запрета нет.

07.02.2019, 08:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я озвучила это, на что мне было сказано, я его порвал, анулировал, а мета с пропуска не снята ввиду того что ты его не даёшь, хотя никто и не ребовал.

07.02.2019, 08:42

Оксана, в любом случае Вы на данный момент работник и Вас не могут не пропускать к рабочему месту. Работайте дальше... если у Вас есть такое желание...

07.02.2019, 08:58