Прошу указать адрес для направления трудовой книжки в связи с просьбой сотрудника о выдаче документа на руки
Добрый день!
Не понятен вопрос касающийся нахождения трудовой, трудовая находится у Вас или у принимающей стороне?
Трудовую книжку обязан хранить у себя работодатель, т.е ТК храниться у нас, но мы находимся в другом городе, а сотрудник на объекте у принимающей стороны по договору о предоставления труда работников (персонала)
Здравствуйте! Так и напишите, что для возможности получения лично обратитесь по такому-то адресу в день увольнения (как полагается по ТК), а также напишите, что если он лично не явится, трудовая книжка будет ему направлена по адресу, указанному им в трудовом договоре.