Бывший супруг предлагает подарить дом в Китае - можно ли его перерегистрировать на территории РФ?
Бывший муж хочет подарить дом в китаи. Дом находиться на территории Китая. Бывший супруг заманивает в китаи. Говорит на территории Рф не вощможно перегстрацию сделать. Врет? У меня на территории россии есть квартира в ипотеке. Можно ли перегистрировать на территории россии-этот дом который находиться в китаи?
Лучший ответ
Альбина, это невозможно. Переоформление возможно лишь на территории Китая, по их законам и правилам.