Договор аренды жилого помещения есть, но подписей наших там нет?
Юлия, договор аренды заключен с вами? если с вами, то вы и регулируете денежные отношения с новой соседкой, при этом уведомляете арендодателя, что вы проживаете теперь втроем. либо не уведомляете, а просто пересдаете комнату. Что не совсем законно. Все зависит от вас, должен ли человек оплачивать свое пребывание у вас в гостях как вы говорите. Это ваши личные взаимоотношения. Арендодатель сдал комнату вам с сестрой, а не этой девушке. Однако вы сами ее пригласили, она же не сама вселилась к вам. Так что решать вам, переоформлять договор на троих, просто брать деньги за проживание или расстаться с соседкой.Удачи!
А ещё могут появиться вопросы у управляющей организации по оплате КУ (если в квартире нет приборов учёта ХВС и ГВС). Девочка-то воду потребляет! А КТО за воду заплатит?!..