Поступление наследства - Как переоформить договор социального найма на себя в случае смерти отца?
Мой отец проживал в картире предоставленной муниципалитетом по договору социального найма.
Отец умер, квартиру не приватизировал, кроме отца в ней никто не прописан, я единственный сын у отца, матери нет и братьев, сестер нет. В соответствии с какими нормами законодательства я имею право переоформить договор социального найма на себя? Спасибо большое заранее.
вы не сможете получить квартиру, т.к. умерший не был собственником. а вы там не прописаны
Здравствуйте, квартира по договору соц. найма не наследуется, и на вас её оформить уже никак невозможно.