Изменения в трудовом договоре мужа - как потребовать предоставление нового договора и оплаты труда?
Те изменения, что вы указали являются существенными изменениями условий труда и требуют письменного согласия работника (если только условия не улучшились).
Поэтому требуйте документы в ОК либо, если вам откажут либо скажут "ждите", сообщите, что вы идете в инспекцию по труду и прокуратуру с жалобам на действия работодателя.
Если были изменения трудового договора в части оплаты, то к нему (к трудовому договору) должно было быть составлено дополнительное соглашение в двух экземплярах, один из которых должен быть передан работнику.
Обратитесь в отдел кадров с заявлением.