Были разные кошельки, разные интересы, только общая дочь, из-за неё я и жила на общей площади с её папой.
Подойдите к канцелярии мировых судей, там на стенде висят образцы, а также реквизиты госпошлины. Если что не ясно, обращайтесь в любую адвокатскую консультацию.
Светлана, иск о взыскании алиментов, Вы имеете право подать. Что касается жилья, то вопрос решается по-другому. Определяется по соглашению родителей ребенка, или в судебном порядке, место жительства ребенка. Если у Вас лично нет собственного жилья, и Вам негде жить, то ребенок может проживать с отцом. Если у отца тоже нет места жительства, или он не хочет предоставить место жительства ребенку, то по решению суда, у Вас и у отца ребенка, его отберут, и поместят в специализированное учреждение.