ИП хочет купить бывший счётчик воды у арендатора
Уважаемый Артём, г.Барнаул !
Вообще-то к Счётчику потребления воды надзорными органами предъявляются определённые требования это:
-его ресурс;
-проведение поверки на его пригодность в специальной Службе и т.д.
Поэтому НЕ совсем понятно для чего выхотите приобрести "ПОДЕРЖАННЫЙ" Счётчик потребления воды, может быть вам лучше приобрести и поставить НОВЫЙ Счётчик потребления воды и запустить его в эксплуатацию по Акту ввода ???
Что касается приобретения "подержанного" счётчика то вам неплохо бы знать сколько лет он УЖЕ !!! эксплуатируется и нет ли к показаниям данного счётчика Претензий от эксплутационных служб !!!???
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 19.01.2012г
17:54 моск. вр.
Вот и укажите в договоре купли-продажи марку счетчика,его стоимость и показания на день совершения сделки,если Вы все таки хотите купить этот счетчик.